К основному контенту

Про покупки



Всем привет. Сегодня я расскажу про свои покупки.Давайте я начну наверное с самой главной покупки, и это новый рюкзак, обычный не школьный. Если вам нужен школьный то это сюда, потому что взять и купить рюкзак, оказывается не так-то просто.  В этом году у меня была реально проблема с рюкзаками, потому что мне не один не нравился так сильно, чтобы я его хотела каждый день носить. И наконец-таки в один момент я нашла вот этот потрясающий в мраморной расцветки. Боже, как он мне нравится, он выглядит так неординарно, так необычно, потому что лично я ни у кого раньше не видела рюкзак в мраморной расцветке. Но я очень люблю мрамор, поэтому боже мой, как я сразу увидела этот рюкзак, я сразу его захотела, заказала и он мне пришел. И теперь я с ним хожу очень довольная.


Что касается пауер-банков, я никогда не покупала обычные, однообразные, одноцветные, хотя бы у меня были какие-то интересные. Опять же вещи, которые поднимут вам настроение. Я зашла в магаз и реально будто попала в рай. Я про магазин «Лилка», у них есть сайт «Лилка.ру». На котором ребята могут заказать, что им понравится. Так вот, у меня появились пауер-банки. Они очень мало держат зарядку, но пкак они выглядят. Один в виде единорога, а другой как смеющейся смайлик.

Абсолютно случайно и спонтанно нашла этот пенал в каком-то черном, сером, невзрачном магазинчике. Я даже не помню, как он называется, я вообще туда по случайности зашла и увидела, что около кассы есть что-то розовенькое и это оказался очень классный пенал в виде пакета с молоком. Выглядит он достаточно правдоподобно. Очень похож на реальную коробку с молоком и тем более здесь открывается крышечка. Не сказала бы, что он слишком вместительный. Я вообще думала, что с ним не буду ходить, потому что туда ничего не будет помещаться, но пока что, как-то хожу.
Можно я просто поговорю об этой точилке, это точилка медведь, это самая классная точилка в моей жизни, потому что она так точит карандаши, вы не представляете. У меня почему-то всегда была проблема с точилками, с карандашами. И я точить не умею как-то правильно или у меня точилки никогда хорошие не попадались, поэтому реально, если вы хотите качественную классную точилку – «Республика Медведь».
В том же магазине в котором я покупала и пенал, я нашла  маркеры. Каждый год я покупаю маркеры, чтобы что-то выделять в своем ежедневнике и своих тетрадках. И в этом году у меня прям супер оригинальные маркеры в виде лака для ногтей. Не знаю, как вам, но они мне действительно очень-очень нравятся, выглядят очень мило. Также они достаточно маленькие и могут поместить даже в тот маленьких пенальчик. 
Также в этом году я постаралась найти, как можно оригинальные ручки и карандаши. И ручка с помпоном. И ручки с какими-то мармеладками, карамельками, пончиками. И разные ручки в виде каких-то котиков.
Что ещё, это конечно же замазки. Я каждый божий день пользуюсь замазкой и плюс теперь у меня просто офигенные замазки, мало того, что они очень красивых пастельных цветов. Еще на них пони, у меня замазка с пони. 
Сто лет в  искала классные ластики, так не нашла, пришлось ехать в Питер. У меня теперь есть набор с полупрозрачными ластиками. Самый классный ластик, которым я сейчас пользуюсь выглядит очень большим ластиком. И  это еще ластик трансформер. И теперь у меня даже есть непонятный набор ластиков. На самом деле они очень крутые. Вроде бы со знаками зодиака, здесь даже есть мой – весы. Тоже такие необычные, полупрозрачные. У каждого ластика есть свой домик.

Следующие, это линейки. В этом году у меня их даже три. Первая это с белым котиком, но поскольку она большая и не помещается в мой пенал, я ее не ношу, но пользуюсь дома. Еще две такие линейки, розовая и белая.

Давно, тоже хотела украсить как-то по классному свой рабочий стол, чтобы он был еще ярче, еще интереснее и опять же поднимал мне настроени. И теперь наконец-то на него я купила стаканчики, в которые я буду складывать карандаши. Там были по-моему еще в желтом цвете. Я выбрала конечно же розовый. Не очень вместительные, но за то выглядят на столе и смотрятся очень круто. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Раскраски-антистресс

Привет! Погода становится всё холоднее, надо продумывать домашний досуг. Раскраски-антистресс отличные в этом помощники. Так что я позаботилась заранее об уютных вечерах и п риобрела шикарную раскраску-антистресс, она толстая, но при  компактная. Возможно, я её с собой буду носить. Я уже начала раскрашивать первую страничку. И там дальше очень много разных узоров. Я специально выбрала помельче узоры, потому что я люблю кропотливую такую работу, чтобы сидеть и часами раскрашивать и успокаивать свои нервы. Антистрессовая же раскраска, значит надо снимать свой стресс долго и упорно. Также  к раскраске, я купила фломас теры с очень тоненьким стержнем. Яркие такие цвета, я уже их попробовала, они мне безумно понравились, очень удобные, классно то, что они моментально высыхают. Я удивлена, я раньше никогда такие не покупала, но мне они очень понравились. Вот это вот точно буду таскать с собой. Ещё вспомнила и достала маленькую записную книжечку. Но в ней еще очень много пустых листо

Про тетради

Привет! Сегодня я хочу рассказать про свою любовь к тетрадкам.   Ну начнем,  и знаете, я надеюсь на то, что тетрадок хватит на весь год. Я искренне на это надеюсь, наверное мне вообще не хватит. Я так каждый год надеюсь, а потом еще тридцать раз покупаю огромные пачки. Переходим к рассказу. Вот такая нереальная тетрадка, она в клеточку без полей. У нее более твердая обложка, чем у остальных тетрадок, значит её можно спокойно кидать в сумку и она не помнется. На столе у меня лежит приличная стопочка тетрадей их я купила в Москве в каком-то магазине, я не помню в каком, ну вот такая в фиолетово-синих тонах, она в клеточку на девяносто шесть листов в принципе я уже редко завожу тетради на девяносто шесть листов. Либо по физике что-нибудь, чтобы хватило на весь год, мне кажется это очень удобно. Тем более она достаточно симпатичная в таких нежных тонах, подобраны всякие прикольные картиночки. Красивый закат. На самом деле закаты и рассветы, это моя любимая тема, я достаточно романти

Пирог с капустой

Привет! Что такое осень? Это пироги. Как современной хозяйке, мне стало любопытно, можно ли приготовить пирог в мультиварке? Я ей активно пользуюсь, но выпекать пирог не пробовала. Видимо режим "выпечка" не дает мне покоя. Значит приготовить можно, и рецепты в интернете есть!  Получается, что в  мультиварке можно приготовить практически любое блюдо, а главное – вкусно, быстро и очень полезно. Не стал исключением и капустный пирог.  Делюсь рецептиком пирога с капустой. Что понадобится: капуста – 0,5 кг; мука – 1 ст.; соль – ½ ч. ложки; сахар – ½ ч. ложки; разрыхлитель – 1 ч. ложка; слив. масло – 100 г; яйца куриные – 3 шт.; сметана – 200 г. Капуста мелко шинкуется и перемешивается вместе с солью. Это и будет будущая начинка для пирога. Параллельно в миске перемешивается сметана, яйца и слегка размягчённое масло. Позднее кладётся соль, сахар, мука и разрыхлитель. Начинаем замешивать тесто. Мультиварочную чашу необходимо как следует смазать маслом, а затем зал